Lotto N. 551

Pittore Europeo XIX Secolo

"Vecchio nobile alla locanda". Firmato e datato

1866

dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica in antica cornice in legno dorato e laccato. Lieve difetto alla tela. Misura cm. 95 x 85.

€ 650,00 / 1.300,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta