Lotto N. 562

Luigi Sciallero
(Genova, 1829 - 1920)

"L'Investitura del Cavaliere da parte della Regina". Firmato e datato

1904
dipinto ad olio su tela in cornice dorata e passepartout. Misura cm. 31 x 45.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta