Lotto N. 330

Comò in noce di linea Luigi XV

Olanda XIX - XX Secolo
a forma mossa bombata, intarsiato a motivi di volute di foglie, fiocchi e cesti con fiori, due tiretti e gambe ricurve. Misura cm. 70 x 44 x 79 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta