Lotto N. 329

Pittore Olandese Inizio XVIII Secolo

"Interno di locanda con giocatori di carte"

dipinto ad olio su rame. Misura cm. 23 x 30.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta