Lotto N. 523

Cestino ovale in argento con bordo traforato

XX Secolo
interamente cesellato e sbalzato a motivi di tralci e grappoli d'uva. Peso gr. 470. Misura cm. 23 x 19.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta