Lotto N. 446

Tavolo da salotto cinese in legno laccato nero con profili dorati, piano interamente decorato a varie policromie a motivi di fiori e uccelli [..]

cm 126 x 56 x 36 h.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta