Lotto N. 44

Secretaire francese in bois de rose ed ebano viola, con intarsi a riquadri geometrici e maniglie in bronzo dorato. La parte superiore con due [..]

cm 117 x 62 x 118 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta