Lotto N. 373

Scuola Romana Metà XIX Secolo

"Ponte Nomentano con pastore e gregge" e "Colosseo con viandanti", coppia di piccoli acquarelli su carta in cornicette in legno dorato e intagliato [..]

cm 36,5 x 45,5 ciascuno.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta