Lotto N. 484

Scuola Nord Italia Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con veduta di città", piccolo dipinto ad olio su tavola in cornice in legno con profili dorati. La tavola presenta difetti

cm 23 x 35.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta