Lotto N. 21

Scuola Napoletana Seconda Metà XIX Secolo

"Veduta di Napoli con il Golfo e il Palazzo Reale di Procida", antica gouache napoletana ovale dipinta su carta in cornice in legno dorato e [..]

cm 26 x 37.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta