Lotto N. 569

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Ritratto di uomo con pipa", piccolo dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato

cm 41 x 31.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta