Lotto N. 7

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Veduta del Campidoglio con personaggi", pregevole dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Il dipinto presenta un difetto alla te [..]

cm 45 x 75.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta