Lotto N. 154

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Frate con popolani che chiedono offerte sul sagrato della chiesa", dipinto ad olio su tela in antica cornice riccamente dorata, intagliata [..]

cm 32,5 x 24.
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta