Lotto N. 422

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Nature morte di frutta e fiori", lotto di tre piccoli dipinti ad olio su tela applicata a tavola, uno verticale e due orizzontali che formano [..]

Misura massima cm 8 x 13.
€ 90,00 / 190,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta