Lotto N. 274

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Madonna con Bambino", dipinto ad olio su tavola

cm 65,5 x 43,5.
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Non più disponibile