Lotto N. 481

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Paesaggio alpino con malghe e contadina", dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato e decorato

cm 47 x 37.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta