Lotto N. 563

Scuola Italiana Epoca Liberty

"Vasi con fiori", coppia di piccoli dipinti ad olio su tela in cornici in legno dorato e argentato

cm 50 x 40 ciascuno.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta