Lotto N. 593

Scuola Francese Epoca Liberty

"Dama con mandola e levrieri", dipinto ad olio su tela in cornice dorata e intagliata, difettata. Il dipinto presenta un piccolo vecchio res [..]

cm 82 x 106.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta