Lotto N. 156

Scuola Alto-Veneto Fine XVIII Secolo

"Sacra Famiglia", piccolo dipinto ad olio su rame in cornice in legno dorato

cm 18 x 15,5.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta