Lotto N. 118

"Ritratto di nobildonna", miniatura dipinta in cornicetta in metallo dorato, sbalzato e cesellato a motivi Luigi XVI

cm 22 x 15.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta