Lotto N. 152

Pittore Romano Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con Palazzo Patrizio, ruderi e contadini all'edicola", luminoso dipinto a tempera su carta applicata a tela in cornice in legno do [..]

cm 61 x 96.
€ 900,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta