Lotto N. 369

Pittore Napoletano Inizio XX Secolo

Firmati. "Mercatino rionale a Napoli", coppia di piccoli dipinti ad olio su compensato, cornici in legno dorato e noce

cm 14 x 19 ciascuno.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta