Lotto N. 508

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato e datato 1995. "Natura morta con coppa e frutta", dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato

cm 60 x 60.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta