Lotto N. 145

Pittore Genovese Fine XVII Secolo

"San Borromeo con crocifisso", pregevole dipinto ovale ad olio su tela in antica cornice in legno dorato

cm 75 x 61,5.
€ 1.500,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta