Lotto N. 360

Pittore Fiammingo Inizio XIX Secolo

"La mietitura del grano", luminoso dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato e intagliato

cm 47 x 87.
€ 480,00 / 680,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta