Lotto N. 5

Pittore Fiammingo Fine XVII Secolo

"Paesaggio con villa e carovana di nobili" dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica, cornice in legno dorato e intagliato

cm 62 x 98.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta