Lotto N. 506

Pittore Europeo XX Secolo

Firmato. "Paesaggio alpino con lago, barche e pescatori", luminoso dipinto ad olio su tela in cornice in noce e dorata

cm 60 x 120.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta