Lotto N. 382

Pittore Europeo XX Secolo

Firmato e datato 1916. "Ritratto di donna con stola", dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato e intagliato

cm 60 x 50.
€ 170,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta