Lotto N. 324

Lotto di due piccoli boccali in argento orientale, Periodo Coloniale, cesellati e sbalzati a motivi floreali e figure di divinità, gr. 350

Misura massima cm 10 x 8 x 10 h.
€ 220,00 / 260,00
Stima
€ 210,00
Base d'asta