Lotto N. 279

Vincenzo La Bella
(Napoli, 1872 - 1954)

Firmato. "Ballo carnevalesco", acquarello su cartoncino in cornice in legno dorato e intagliato

cm 51 x 69.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta