Lotto N. 140

Grande lanterna da soffitto veneziana in bronzo e vetro soffiato di Murano con bordo in bronzo sbalzato e cesellato con teste di caproni, 3 [..]

Diametro cm 50 x 96 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta