Lotto N. 277

Cesare Ferri
(Torino, 1863 - Roma, 1936)

Firmato. "Arabi al fiume sotto le mura della città", dipinto ad olio su tavoletta in cornice in legno dorato e intagliato

cm 50 x 40.
€ 850,00 / 1.100,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta