Lotto N. 193

Cornice da tavolo in argento Titolo 925, cesellata e sbalzata a motivi Luigi XVI, sulla cimasa piccole sculture di vestale e putto, supporto [..]

Misura della luce cm 10 x 14.
Misura dell'intera cornice cm 25,5 x 22.

€ 220,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta