Lotto N. 289

Tito Corbella ©
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

Firmato. "Volto di bambino con ricci", piccolo disegno a matita su carta, cornice in legno dorato e decorato a finta tartaruga con qualche di [..]

cm 30 x 24,5.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta