Lotto N. 33

Coppia di gueridon francesi a rognon in mogano, bois de rose ed ebano viola, con fregi e guarnizioni in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, [..]

cm 34 x 27 x 74 h ciascuno.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta