Lotto N. 204

Coppia di Appliques Francesi in bronzo dorato e brunito, cesellato e sbalzato a motivi di frutta e grappoli d'uva, con prismi e pendagli in [..]

cm 19 x 61,5 h. ciascuna.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta