Lotto N. 370

Ivo Bartolomucci
(1925 - 2019)

Firmato. Controfirmato e datato 1998 sul retro della tela. "Frammento n.6", dipinto a tecnica mista su tela

cm 80 x 120.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta