Lotto N. 72

Antico servizio da caffè inglese in argento, Epoca Regina Vittoria, cesellato e sbalzato a motivi del periodo coloniale con manici a forma di [..]

composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 18 x 12 x 14 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta