Lotto N. 77

Antica tazza romana in argento con piattino, cesellata e sbalzata a volute floreali con manico ricurvo. Bolli Stato Pontificio e bolli camerali [..]

Diametro cm 15 x 11 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta