Lotto N. 180

Antica specchiera in legno dorato e intagliato, con cimasa a motivi di cordoni di alloro con anfora, la parte inferiore terminante con due zampe [..]

cm 80 x 117 h.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta