Lotto N. 344

Antica pendola da tavolo napoletana Luigi Filippo in bronzo dorato, sbalzato e cesellato con scultura di contadino, quadrante in smalto bianco [..]

cm 40 x 14 x 35 h.
€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta