Lotto N. 159

Filippo Anivitti ©
(Roma , 1876 - 1955)

Firmato e datato 1953. "Terrazza a Villa d'Este a Tivoli", luminoso acquarello su carta, cornice in legno dorato e passepartout

cm 50 x 70.

€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta