Lotto N. 98

Vassoio rettangolare in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivo Impero, al centro monogramma inciso, gr. 1015

cm 38,5 x 30.
€ 400,00 / 450,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta