Lotto N. 357

Servizio da tè e caffè in metallo argentato, sbalzato e cesellato, con manici in legno ebanizzato, marcato Finzi-Firenze (3 pz)

composto da: samovar con spiritiera, caffettiera e lattiera. Misura massima cm 19 x 20 x 36 h.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta