Lotto N. 205

Scuola Napoletana Inizio XVIII Secolo

"Il trapasso di San Giuseppe", dipinto ad olio su tela. Il dipinto presenta difetto alla tela

cornice in legno dorato di epoca posteriore, cm 61 x 74.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta