Lotto N. 254

Scuola Italiana XIX Secolo

"Scorcio di città con ponte, fiume e ruderi", luminoso acquarello su carta. La carta presenta rotture

cornice in noce e passepartout, cm 38 x 52.
€ 130,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta