Lotto N. 212

Thomas Richardson
(Newcastle, 1784 - 1848)

"Paesaggio con la Cattedrale di Dhuram, ponte, corso d'acqua e pastore con mucche", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 59 x 88.
€ 250,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta