Lotto N. 129

Pittore Romano Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Veduta fantasiosa di Roma con personaggi", grande dipinto ad olio magro e tempera su tela. La tela presenta vari difetti

cornice in legno laccato, cm 73 x 183.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta