Lotto N. 417

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato. "Mucche al pascolo", dipinto ad olio su cartone pressato

cornice laccata bianca, cm 34 x 45.
€ 220,00 / 290,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta