Lotto N. 318

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Paesaggio alpino con casa contadina, stalla e mamma con figlioletto", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 23,5 x 35,5.
€ 120,00 / 160,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta